ТОП Турниры
Показать больше
Шрусбери Таун

Шрусбери Таун

Англия
Англия
Футбольный клуб "Шрюсбери Таун" - профессиональный футбольный клуб, базирующийся в Шрюсбери, Шропшир, Англия ...
Показать больше

Шрусбери Таун Последние результаты

З 02/05/26 10:00
Джиллингем Джиллингем Шрусбери Таун Шрусбери Таун
1 0
З 25/04/26 10:00
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Флитвуд Таун Флитвуд Таун
2 2
З 18/04/26 10:00
Кроули Таун Кроули Таун Шрусбери Таун Шрусбери Таун
0 0
З 11/04/26 10:00
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Олдем Атлетик Олдем Атлетик
1 0
З 07/04/26 15:00
Бромли Бромли Шрусбери Таун Шрусбери Таун
2 1
З 03/04/26 10:00
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Транмер Роверс Транмер Роверс
1 0
З 28/03/26 11:00
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Шрусбери Таун Шрусбери Таун
1 0
З 21/03/26 11:00
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Кру Александра Кру Александра
0 4
З 17/03/26 15:45
Бристоль Роверс Бристоль Роверс Шрусбери Таун Шрусбери Таун
1 0
З 14/03/26 11:00
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Челтенхэм Челтенхэм
0 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
23
9
6
8
22:27
-5
33
1.43
Выездная форма
23
4
4
15
20:42
-22
16
0.70
Общая форма
46
13
10
23
42:69
-27
49
1.07
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
23
3
16
4
9:10
-1
25
1.09
Выездная форма
23
2
12
9
8:19
-11
18
0.78
Общая форма
46
5
28
13
17:29
-12
43
0.93
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
23
9
6
8
13:17
-4
33
1.43
Выездная форма
23
4
7
12
12:23
-11
19
0.83
Общая форма
46
13
13
20
25:40
-15
52
1.13

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.91
0.96
0.87
Минуты / забитые голы
99
94
104
Больше 0.5
61%
66%
57%
Больше 1.5
22%
22%
22%
Больше 2.5
9%
9%
9%
Забил в обоих таймах
7%
5%
9%
Первая команда, забившая гол
29%
44%
14%
Не удалось забить
40%
35%
44%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
5
2
3
Пенальти в матче
11%
9%
14%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.37
0.39
0.35
Забито в 1Т
27%
27%
27%
Не удалось забить 1Т
74%
74%
74%
1Т Забитые голы
17
9
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.54
0.57
0.52
Забито в 2Т
42%
44%
40%
Не удалось забить 2Т
59%
57%
61%
2Т Забитые голы
25
13
12

Шрусбери Таун забивает гол каждые 99 минут в Вторая Лига

Шрусбери Таун забивает в среднем 0.91 голов за игру

Шрусбери Таун — первая команда, забившая гол в 29% во время Вторая Лига

Шрусбери Таун не удается забить в 40% в Вторая Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.50
1.17
1.83
Минуты / пропущенный гол
60’
77’
49’
Сухие матчи %
29%
44%
14%
Больше 0.5
72%
57%
87%
Больше 1.5
46%
40%
53%
Больше 2.5
22%
18%
27%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.63
0.43
0.83
Cухой матч 1Т
25%
15%
10%
1h goals conceded
29
10
19
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.87
0.74
1.00
Cухой матч 2Т
20%
13%
7%
2Т Пропущенные голы
40
17
23

Шрусбери Таун пропускает гол каждые 60 минут в Вторая Лига

Шрусбери Таун пропускает в среднем 1.50 голов за игру

Шрусбери Таун добивается 29% игр без пропущенных голов в Вторая Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.41
2.13
2.70
Больше 0.5
90%
87%
92%
Больше 1.5
64%
57%
70%
Больше 2.5
46%
40%
53%
Больше 3.5
31%
22%
40%
Больше 4.5
9%
5%
14%
Больше 5.5
5%
5%
5%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
14%
9%
Меньше 1.5
37%
44%
31%
Меньше 2.5
55%
61%
48%
Меньше 3.5
70%
79%
61%
Меньше 4.5
92%
96%
87%
Меньше 5.5
96%
96%
96%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.00
0.83
1.17
Больше 0.5 1Т
53%
44%
61%
Больше 1.5 1Т
35%
31%
40%
Больше 2.5 1Т
9%
5%
14%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
48%
57%
40%
Меньше 1.5 1Т
66%
70%
61%
Меньше 2.5 1Т
92%
96%
87%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.41
1.30
1.52
Больше 0.5 2Т
79%
74%
83%
Больше 1.5 2Т
44%
40%
48%
Больше 2.5 2Т
18%
18%
18%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
27%
18%
Меньше 1.5 2Т
57%
61%
53%
Меньше 2.5 2Т
83%
83%
83%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Шрусбери Таун принимала участие в Вторая Лига

Шрусбери Таун всего голов за матч команды 2.41 в каждой игре в Вторая Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 46% для Шрусбери Таун в Вторая Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 70% для Шрусбери Таун в Вторая Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
44%
35%
53%
ОКЗ оба тайма
3%
0%
5%
ОКЗ и победа
11%
9%
14%
ОКЗ и ничья
11%
14%
9%
ОКЗ и поражение
22%
14%
31%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
40%
31%
48%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
9%
5%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
27%
18%
35%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
5%
5%
5%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
20%
18%
22%
ОКЗ 2Т
20%
14%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
0%
5%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
18%
18%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
14%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
64%
70%
57%

Шрусбери Таун добивается того, чтобы обе команды забивали в 44% матчей команды в Вторая Лига

Шрусбери Таун фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 20% матчей команды в Вторая Лига

Шрусбери Таун фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в Вторая Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
24%
7%
18%
11 - 20 мин
14%
7%
9%
21 - 30 мин
18%
7%
14%
31 - 40 мин
24%
7%
18%
41 - 50 мин
31%
20%
11%
51 - 60 мин
27%
14%
14%
61 - 70 мин
24%
7%
18%
71 - 80 мин
22%
9%
14%
81 - 90+ мин
46%
18%
40%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
35%
11%
24%
31 - 45+ мин
22%
9%
16%
46 - 60+ мин
29%
9%
20%
46 - 60 мин
46%
31%
22%
61 - 75 мин
37%
11%
27%
76 - 90+ мин
55%
22%
44%

Шрусбери Таун забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 46% голов в Вторая Лига

Шрусбери Таун фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 20% голов в Вторая Лига

Шрусбери Таун пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 40% голов в Вторая Лига

Шрусбери Таун забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 55% голов в Вторая Лига

Шрусбери Таун фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 31% голов в Вторая Лига

Шрусбери Таун пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 44% голов в Вторая Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
90%
92%
87%
+1.5
72%
79%
66%
+0.5
50%
66%
35%
-0.5
29%
40%
18%
-1.5
9%
9%
9%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
92%
83%
+0.5
72%
83%
61%
-0.5
11%
14%
9%
-1.5
7%
9%
5%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
81%
79%
83%
+0.5
57%
66%
48%
-0.5
29%
40%
18%
-1.5
5%
5%
5%

Шрусбери Таун достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 90% в Вторая Лига

В первом тайме Шрусбери Таун достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 87% в Вторая Лига

Во втором тайме Шрусбери Таун демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 81% в Вторая Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.02
4.13
3.91
Команда карточки среднее
2.20
2.04
2.35
Карточки против среднее %
1.83
2.09
1.57
Победы
46%
40%
53%
Гандикап +1.5
87%
83%
92%
Гандикап +0.5
74%
61%
87%
Гандикап -0.5
46%
40%
53%
Гандикап -1.5
27%
27%
27%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
96%
96%
96%
Больше 2.5
85%
92%
79%
Больше 3.5
55%
57%
53%
Больше 4.5
37%
31%
44%
Больше 5.5
22%
22%
22%
Больше 6.5
5%
9%
0%
Больше 7.5
3%
5%
0%
Всего Карточек
185
95
90
Высочайший в матче
9
9
6
Низший в матче
1
1
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.17
1.09
1.26
Команда карточки среднее 1Т
0.70
0.52
0.87
Карточки против среднее 1Т
0.48
0.57
0.39
Победы 1Т
31%
22%
40%
Гандикап +1.5
98%
96%
100%
Гандикап +0.5
81%
74%
87%
Гандикап -0.5
31%
22%
40%
Гандикап -1.5
14%
5%
22%
Больше 0.5
61%
57%
66%
Больше 1.5
33%
31%
35%
Больше 2.5
14%
14%
14%
Команда карточки больше 0.5
46%
40%
53%
Команда карточки больше 1.5
16%
9%
22%
Карточки против больше 0.5
40%
40%
40%
Карточки против больше 1.5
9%
18%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.85
3.04
2.65
Команда карточки среднее 2Т
1.50
1.52
1.48
Карточки против среднее 2Т
1.35
1.52
1.17
Победы 2Т
42%
31%
53%
Гандикап +1.5
87%
87%
87%
Гандикап +0.5
74%
66%
83%
Гандикап -0.5
42%
31%
53%
Гандикап -1.5
20%
22%
18%
Больше 0.5
96%
96%
96%
Больше 1.5
81%
87%
74%
Больше 2.5
59%
66%
53%
Больше 3.5
35%
35%
35%
Команда карточки больше 0.5
79%
74%
83%
Команда карточки больше 1.5
53%
53%
53%
team cards over 2.5
18%
22%
14%
Карточки против больше 0.5
79%
87%
70%
Карточки против больше 1.5
42%
48%
35%
cards against over 2.5
11%
14%
9%

Шрусбери Таун выигрывает по карточкам в 46% матчей в Вторая Лига

Шрусбери Таун имеет в среднем 4.02 карточек в матчах Вторая Лига

В первом тайме, Шрусбери Таун выигрывает по карточкам в 31% матчей в Вторая Лига

В первом тайме, Шрусбери Таун имеет в среднем 1.17 карточек в матчах Вторая Лига

Во втором тайме, Шрусбери Таун выигрывает по карточкам в 42% матчей в Вторая Лига

Во втором тайме, Шрусбери Таун имеет в среднем 2.85 карточек в матчах Вторая Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.26
9.13
7.39
Команда угловые среднее
3.96
4.87
3.04
Угловые против среднее
4.30
4.26
4.35
Победы
40%
48%
31%
Гандикап +2.5
70%
83%
57%
Гандикап +1.5
66%
79%
53%
Гандикап -1.5
27%
35%
18%
Гандикап -2.5
24%
35%
14%
Больше 6.5
83%
92%
74%
Больше 7.5
68%
79%
57%
Больше 8.5
55%
61%
48%
Больше 9.5
31%
44%
18%
Больше 10.5
20%
31%
9%
Больше 11.5
9%
18%
0%
Больше 12.5
3%
5%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.91
4.22
3.61
Команда угловые среднее 1Т
1.91
2.35
1.48
Угловые против среднее 1Т
2.00
1.87
2.13
Победы 1Т
40%
48%
31%
Гандикап +2.5
87%
92%
83%
Гандикап +1.5
68%
79%
57%
Гандикап -1.5
18%
27%
9%
Гандикап -2.5
14%
18%
9%
Больше 4.5
33%
31%
35%
Больше 5.5
16%
18%
14%
Больше 6.5
9%
14%
5%
Команда угловые больше 2.5
27%
40%
14%
Команда угловые больше 3.5
14%
18%
9%
Угловые против больше 2.5
35%
31%
40%
Угловые против больше 3.5
11%
5%
18%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.35
4.91
3.78
Команда угловые среднее 2Т
2.04
2.52
1.57
Угловые против среднее 2Т
2.30
2.39
2.22
Победы 2Т
33%
40%
27%
Гандикап +2.5
87%
92%
83%
Гандикап +1.5
81%
87%
74%
Гандикап -1.5
27%
35%
18%
Гандикап -2.5
11%
18%
5%
Больше 4.5
50%
61%
40%
Больше 5.5
27%
35%
18%
Больше 6.5
16%
22%
9%
Команда угловые больше 2.5
35%
44%
27%
Команда угловые больше 3.5
20%
31%
9%
Угловые против больше 2.5
37%
40%
35%
Угловые против больше 3.5
18%
14%
22%

Шрусбери Таун выигрывает по угловым в 40% матчей в Вторая Лига

Шрусбери Таун имеет в среднем 8.26 угловых в матчах Вторая Лига

В первом тайме Шрусбери Таун выигрывает по угловым в 40% матчах в Вторая Лига

Шрусбери Таун имеет в среднем 3.91 угловых в матчах Вторая Лига

Во втором тайме Шрусбери Таун выигрывает по угловым в 33% матчах в Вторая Лига

Шрусбери Таун имеет в среднем 4.35 угловых в матчах Вторая Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Бойл У. DF
    4
  • 2 Ллойд Д. FW
    4
  • 3 Клукас С. MD
    3
  • 4 Hoole L. MD
    3
  • 5 Маркуис Д. FW
    3
  • 6 Scully A. MD
    3
  • 7 Morgan I. FW
    3
  • 8 Стаббс С. DF
    2
  • 9 Перри Т. MD
    2
  • 10 Томас Санг DF
    2
  • 11 Kabia I. FW
    2
  • 12 Ihionvien B. FW
    2
  • 13 Раффлс Ж. DF
    2
  • 14 Samuel-Ogunsuyi T. FW
    2
  • 15 Андерсон Т. DF
    1
  • 16 Stewart C. FW
    1
  • 17 McDermott T. MD
    1
  • 18 Анеке Ч. FW
    1
  • 19 Фриман Н. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SHR SHR
Команда статистика
ACS ACS
Рейтинги
23
0.91
Забито / матч
1.02
20
6
1.50
Пропущенные / матч
1.26
13
19
2.41
Среднее количество голов в матче
2.28
22
21
44%
ОКЗ
42%
24
24
8.26
Матч угловые среднее
9.35
17
23
3.96
Команда угловые среднее
4.13
22
9
4.02
Матч карточки среднее
4.07
7
6
2.20
Команда карточки среднее
2.22
4

Лучшие бомбардиры

SHR Шрусбери Таун
Бойл У. 4
Ллойд Д. 4
Hoole L. 3
ACS Аккрингтон Стэнли
Мадден П. 6
Уолтон Т. 5
Sinclair I. 5

Шрусбери Таун Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 3 3 0 0 6:1 5 9
2 3 1 1 1 3:2 1 5
3 3 1 0 2 5:6 -1 3
4 3 0 1 2 1:6 -5 1
  • Playoffs

Шрусбери Таун Состав

No data for selected season

Команда участвует в Лиге Один, третьем уровне английской футбольной лиги. Основанный в 1886 году, клуб был одним из первоначальных участников лиги Шропшира и округа в 1890 году, после чего присоединился к лиге Бирмингема и округа пять лет позже. В 1922-23 годах они стали чемпионами, а затем перешли в лигу Мидленда в 1937 году и выиграли титул чемпионов лиги Мидленда в 1937-38, 1945-46 и 1947-48 годах. "Шрюсбери" был принят в Футбольную лигу в 1950 году и вышел из Четвертой дивизии в конце сезона 1958-59 годов. Они были снова повышены в 1974-75 годах после того, как были отправлены в отставку в предыдущем году, и затем выиграли титул чемпионов Третьей дивизии в 1978-79 годах. После нисходящих переходов в 1989 и 1992 годах, они вернулись в четвертый уровень, где выиграли еще один титул в 1993-94 году. Клуб потерпел поражение в финале Трофея Футбольной лиги в 1996 году и ушел из футбола любительского уровня после понесения поражений в 1997 и 2003 годах. "Шрюсбери" немедленно вернули свой статус в Футбольной лиге после победы в финале плей-офф Конференции в 2004 году. Затем они проиграли финалы плей-офф Лиги Два в 2007 и 2009 годах, прежде чем выиграли автоматическое продвижение в 2011-12 годах и снова в 2014-15 годах после понижения в предыдущем сезоне. Они стали вице-чемпионами в финале Кубка EFL 2018 года и финале плей-офф Лиги Один 2018 года. Клуб проводит свои домашние матчи на стадионе "Нью Мидоу", после того как переехал из стадиона "Гей Мидоу" в 2007 году. Они выиграли Кубок Шропшира 67 раз и являются единственным клубом из графства, когда-либо выступавшим в Футбольной лиге.

О матче

Полный обзор команды Шрусбери Таун - Англия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Шрусбери Таун

Информация об играх команды - матч/матчи Шрусбери Таун:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Шрусбери Таун сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Англия и футбол Шрусбери Таун. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Шрусбери Таун, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Джиллингем - Шрусбери Таун (02.05.2026) 1:0 Вторая Лига
  • Шрусбери Таун - Флитвуд Таун (25.04.2026) 2:2 Вторая Лига
  • Кроули Таун - Шрусбери Таун (18.04.2026) 0:0 Вторая Лига
  • Шрусбери Таун - Олдем Атлетик (11.04.2026) 1:0 Вторая Лига
  • Бромли - Шрусбери Таун (07.04.2026) 2:1 Вторая Лига
  • Шрусбери Таун - Транмер Роверс (03.04.2026) 1:0 Вторая Лига
  • Ньюпорт Каунти - Шрусбери Таун (28.03.2026) 1:0 Вторая Лига
  • Шрусбери Таун - Кру Александра (21.03.2026) 0:4 Вторая Лига
  • Бристоль Роверс - Шрусбери Таун (17.03.2026) 1:0 Вторая Лига
  • Шрусбери Таун - Челтенхэм (14.03.2026) 0:2 Вторая Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Шрусбери Таун. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Шрусбери Таун, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Трофей Футбольной лиги команда Шрусбери Таун занимает 3 место в турнирной таблице с 3 очков, 1 побед, 0 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 5, пропущено - 6.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Шрусбери Таун
информация о команде
  • Полное название:
    Шрусбери Таун
  • Сокращенное название:
    SHR
  • Тренер:
    Гавин Кован
  • Стадион:
    Montgomery Waters Meadow
  • Город:
    Shrewsbury
  • Вместимость стадиона:
    9875
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close